Résultats des élections URPS Région Occitanie

GÉNÉRALISTES

CSMF :

– Vedrenne Christian (4 Impasse Des Mimosas 66460 Maury)
– Mathias Colette (Cab Medical Des Facultes 64 Av Justice De Castelnau 34090 Montpellier)
– Thibert Jean Baptiste (5 Clos Des Abricotiers 66600 Salses Le Chateau)

FMF :

– Laruelle Jean Marc (55 Grand Rue Jean Moulin 34000 Montpellier)
– Minet Mathilde (9 Allee Piencourt 48000 Mende)
– Bismuth Michel (8 Place Vincent Auriol 31860 Labarthe Sur Leze)
– Gay Bruno (20 Route Minervoise 11800 Trebes)
– Folco (Lognos) Beatrice (Residence Clos Orcas Batiment B 4 Avenue D Occitanie 34680 St Georges D Orques)

MG France :

– Bayart Marguerite (13 Avenue Jules Pelissier 81120 Realmont)
– Calmes Jean Christophe (1 Rue Aristide Briand 34110 Frontignan)
– Kozub (Decotte) Eva (3 Avenue Du Bois 65800 Aureilhan)
– Dutech Michel (Centre Medical 7 Rue De La Tuilerie 31560 Nailloux)
– Borras Audrey (Immeuble L Espadon 1 R Gustave Eiffel 11100 Narbonne)
– Darreye Olivier (149 Avenue Henri Barbier 46110 Vayrac)
– Paulin (Blandino Paulin) Anne (Msp Pays Lafrancai 51 Faubourg Du Moulin A Vent 82130 Lafrancaise)
– Combes Theophile (50 Rue De La Madeleine Galerie Du Foirail 81600 Gaillac)
– Delignieres (Garin- Delignieres) Veronique (44 Avenue Louis Tabardel 12740 Sebazac Concoures)
– Gromoff Serge (Scp Poinas Gromoff 13 R Du Port 34540 Balaruc Les Bains)
– Clery Helene (Centre Commercial De L Hers Route D Avignon 30150 Roquemaure)
– Castadere Jean Marc (8 Boulevard Des Poumaderes 32600 L Isle Jourdain)
– Carassus Celine (Residence De L Hotel De Ville 3 Route De L Hers 31150 Lespinasse)

SML :

– Chaugne Cyrille (Sos Medecins 24 Route d’Espagne 31100 Toulouse)
– Fraissinet Williams (Sos Medecins 158 Avenue De Palavas 34070 Montpellier)
– Macheto Yvan (116 Avenue Crampel 31400 Toulouse)

UFML-S :

– Marty Jerome (29 Avenue Adrien Escudier 31620 Fronton)
– Ferjani Borhane (1 Impasse De L Abbe Salvat 31100 Toulouse)
– Escat Francois (Cl Occitanie Sce Urgences 20 Avenue Bernard Iv Bp 304 31607 Muret Cedex)
– Lanco Saint Guily Patricia (31 Rue Raymond Iv 31000 Toulouse)
– Frances Pierre (1 Rue Saint Jean Baptiste 66650 Banyuls Sur Mer)
– Thomas Pauline (54 Route De Launaguet 31200 Toulouse)

SPÉCIALISTES

CSMF :

– Augareils Christian (Cl Pasteur 45 Avenue De Lombez Bp 27617 31076 Toulouse Cedex 3)
– Maquin Pierre (Etg Ctre Pierre Louis Tapias Batiment E 167 Avenue De Prades 66000 Perpignan)
– Baron Jean Luc (Le Jardin Du Centre Batiment A 60 Rue De L Acropole 34000 Montpellier)
– Gutermann Gilbert (Le Carre D Hort B 62 Avenue Jean Moulin 34500 Beziers)
– Delbos Alain (Clinique Medipole Garonne 45 Rue De Gironis 31100 Toulouse)
– Abou Khoudir Imed (Clinique Bonnefon 45 Avenue Carnot 30100 Ales)
– Safont Laurence (Polyclinique St Privat Rue De La Margeride 34760 Boujan Sur Libron)
– Alili Chakib Youssef (Cab De Radio Immeuble Le Vivaldi Avenue De L Agau 34970 Lattes)

SML :

– Bensoussan Maurice (4 B Passage Paul Valery 31770 Colomiers)
– Puech Jean Louis (Cliniq St Jean Languedoc 20 Route De Revel 31400 Toulouse)
– Bauduin Gilles (Immeuble Valmedica 221 Rue Claude Nicolas Ledoux 30900 Nimes)
– Aubert (Boulesteix) Marie- Ange (76 Place De La Resistance 46000 Cahors)

Union Avenir Spé – LE BLOC :

– Cuq Philippe (Bal 603 52 Bis Chemin De Ribaute 31130 Quint Fonsegrives)
– Aufort Sophie (50 Rue Emile Combes 34170 Castelnau Le Lez)
– Flores Yves Michel (Clinique Rive Gauche 49 Allees Charles De Fitte 31300 Toulouse)
– Thiebaugeorges Olivier (Cliniq Sarrus Teinturiers 49 Allees Charles De Fitte 31076 Toulouse Cedex 3)
– Liotier Jerome (Le Meridien 480 Avenue Saint Andre De Codols 30900 Nimes)
– Salin Ambroise (Cl Croix Du Sud Bal 301 52 B Chemin De Ribaute 31130 Quint Fonsegrives)
– Chatel Marc Antoine (Pole Consultation St Jean 2 Place De L Europe 34430 St Jean De Vedas)
– Saboye Jacques (54 Allee Des Demoiselles 31400 Toulouse)
– Flamein Renaud (Centre Medical Odysseum 194 Avenue Nina Simone 34000 Montpellier)
– Louvrier Cyril (Clinique Ambroise Pare Route De Saint Simon 31082 Toulouse Cedex 1)
– Attard Olivier (Clinique Du Parc 50 Rue Emile Combes 34170 Castelnau Le Lez)
– Mouysset Henry (Clinique De L Union Boulevard De Ratalens 31240 St Jean)

UFML-S :

– Saint Lebes Bertrand (Clinique Ambroise Pare 387 Route De Saint Simon 31082 Toulouse Cedex 1)
– Melouk (Dehmas Melouk) Assia (Clin La Pergola 2 Rue Ferdinand De Lesseps 34500 Beziers)
– Boulloche Nicolas (21 Rue Des Lois 31000 Toulouse)

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne. En acceptant, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de cookies.

Paramètres de confidentialité sauvegardés !
Paramètres de Confidentialité

Lorsque vous visitez un site Web, il peut stocker ou récupérer des informations sur votre navigateur, principalement sous la forme de cookies. Contrôlez vos services de cookies personnels ici.

Veuillez noter que les cookies essentiels sont indispensables au fonctionnement du site, et qu’ils ne peuvent pas être désactivés.

Pour utiliser ce site Web, nous utilisons les cookies suivant qui sont techniquement nécessaires
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Refuser tous les services
Accepter tous les services

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?