Résultats élections URPS Région Provence Alpes Côte d’Azur

GÉNÉRALISTES

CSMF :
– Sahy Herve (Cabinet Medic Realpanier 161 Rue Jean Gassier 84130 Le Pontet)
– Chauliac Lucien (81 Rue Jaubert 13005 Marseille)

FMF :

– Zemour Florence (Centre Urbain Place De Provence 13127 Vitrolles)
– Garnier Michel (1 Traverse Du Vieux Jas 13820 Ensues La Redonne)
– Romano (Tuffery) Marie- Claire (198 Rue De Lisbonne 83500 La Seyne Sur Mer)
– Zacconi (Zacconi- Cauvin) Anne Marie (19 Boulevard Gorbella 06100 Nice)
– Ferrier Renaud (84 Rue D Antibes 06400 Cannes)
– Sciara Michel (Pole Med De La Crau 44 Chemin Du Bord De Crau 13800 Istres)

MG France :

– Adnot Sebastien (154 Avenue Bel Air 84200 Carpentras)
– Brouard (Leclair) Isabelle (18 Avenue Marechal Foch 83000 Toulon)
– Filippi Simon (Residence Le Lydien 6 Rue De Valserres 05000 Gap)
– Guardigli Wilfrid (198 Rue De Lisbonne 83500 La Seyne Sur Mer)
– Liu Henri (328 Avenue Jean Monnet 84310 Morieres Les Avignon)
– Chevallier Pierre- Francois (2 Avenue Francois Cuzin 04000 Digne Les Bains)
– Zecconi Marc (Lieu Dit Les Bannettes Chauffayer 05800 Aubessagne)
– Muscat Bernard (38 R Francois 1 Ier 84000 Avignon)
– Galazzo Bruno (La Rouviere Batiment A 6 Eme 83 Boulevard Du Redon 13009 Marseille)

SML :

– Teyssier Loic (Sos Medecins 1 Boulevard Rose Des Vents 84130 Le Pontet)
– Berg (Berg- Hoijtink) Nathalie (54 Avenue Marechal Foch 06140 Vence)

UC :

– Sabbah Meyer (2 Avenue Thiers 06130 Grasse)
– Petit Patrice (Ipoca 33 Boulevard D Oxford 06400 Cannes)
– Fyot Pierre (29 Rue Konigstein 06110 Le Cannet)
– Chenaitia Hichem (Le Palazzo 29 Avenue Simone Veil 06200 Nice)

UFML-S :

– Scopis Fanny (Ctr Med De La Timone Av De La Timone 63 69 13010 Marseille)
– Guedj David (Sos Medecins 12 Avenue Pierre Gilles De Gennes 83160 La Valette Du Var)
– Betti Christian (Valgora Sos Medecin 12 Avenue Pierre Gilles De Gennes 83160 La Valette Du Var)
– Pinilla Rafael (Sos Medecin Valgora 12 Avenue Pierre Gilles De Gennes 83160 La Valette Du Var)
– Donadey Jean Christophe (Batiment D 320 Rue Jean Giono 06700 St Laurent Du Var)
– Antoine Alexis (Place Du 8 Mai 1945 83170 Brignoles)
– Fabri Vincent (117 Boulevard Georges Clemenceau 83700 St Raphael)

SPÉCIALISTES

CSMF :

– Mailaender Claude (Centre Borely Mermoz Selarl 118 Rue Jean Mermoz 13008 Marseille)
– Abakar- Mahamat Abakar (Arnault Tzanck 231 Avenue Maurice Donat Cs 10067 06702 St Laurent Du Var Cedex)
– Samama Philippe (291 Avenue Victor Hugo 84200 Carpentras)
– Senbel Eric (Selarl El Dorado 24 Place Castellane 13006 Marseille)

SML :

– Vermesch Philippe (Immeuble Le 8 Epsilon 2 Haut 57 Avenue Archimede 83700 St Raphael)
– Le Bas Vincent (Batiment B 53 Avenue Des Alpes 06800 Cagnes Sur Mer)
– Taghji Philippe (Centre D Affaires Bt B2 1120 Route De Gemenos 13400 Aubagne)

Union Avenir Spé – LE BLOC :

– Honorat Francois (Clinique Les Lauriers 147 Rue Jean Giono 83600 Frejus)
– Le Hors (Le Hors Albouze) Helene (Hop St Joseph Selarl 26 Boulevard De Louvain 13008 Marseille)
– Guillemot Eric (Eden Park Batiment A 1 Rue Jean Carrara 83600 Frejus)
– Paris Philippe (Selarl St Barnabe Faubourg 68 Avenue De Saint Julien 13012 Marseille)
– Lugrin Didier (14 Avenue De Provence 06600 Antibes)
– Barbancon Olivier (Clinique Du Palais 25 Avenue Chiris 06130 Grasse)
– Quetu (Quetu Bonneau) Delphine (Selarl Rond Point Des Oliviers 13380 Plan De Cuques)
– Salem Adrien (Selarl 3 Rue De Bir Hakeim 13001 Marseille)
– Jobard Aurelien (Clinique Des Alpes Du Sud 3 Rue Antonin Coronat 05000 Gap)
– Sosa Miguel (Polycl Notre Dame Avenue Pierre Brossolette 83300 Draguignan)
– Weinbreck Nicolas (P D Excellence J Louis 263 Via Nova 83600 Frejus)
– Aouizerate (Pelletier) Michele (901 Avenue Alphonse Lavallee Bp 40129 La Garde 83089 Toulon Cedex 9)
– Frasconi Cecilia (Clinique La Casamance 33 Boulevard Des Farigoules 13400 Aubagne)

UC :

– Levy Joel (48 Boulevard Joseph Garnier 06000 Nice)
– Bensa Patrick (Selarl Batiment B 393 Avenue Du Prado 13008 Marseille)

FMF :

– Thiers (Thiers Bautrant) Dominique (Selarl 44 Av Mal De Lattre De Tassigny 13090 Aix En Provence)
– Saccomano Laurent (Saccomano Demeure Du Chateau Batiment B 120 Route De Grasse 06370 Mouans Sartoux)

UFML-S :

– Ghibaudo Christophe (99 rue d’Antibes 06400 Cannes)
– Maratos Yvonne (Centre de radiologie 63 boulevard de la Croisette 06400 Cannes)
– Haddad Samuel ( 1 avenue Georges Bizet 83000 Toulon)
– Caramella Thomas (Institut Arnauld Tzanck (165 avenue Maurice Donat 06700 Saint Laurent du Var)

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne. En acceptant, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de cookies.

Paramètres de confidentialité sauvegardés !
Paramètres de Confidentialité

Lorsque vous visitez un site Web, il peut stocker ou récupérer des informations sur votre navigateur, principalement sous la forme de cookies. Contrôlez vos services de cookies personnels ici.

Veuillez noter que les cookies essentiels sont indispensables au fonctionnement du site, et qu’ils ne peuvent pas être désactivés.

Pour utiliser ce site Web, nous utilisons les cookies suivant qui sont techniquement nécessaires
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Refuser tous les services
Accepter tous les services

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?