Résultats des élections URPS Région Auvergne Rhône Alpes

GÉNÉRALISTES

CSMF :

– Frezet Yannick (Maison Medicale 49 Rue De La Republique 42800 Rive De Gier)
– Horvath Michel (2 Rue Leandre Vaillat 74100 Annemasse)

FMF :

– Macheda David (La Bergue 253 Route De Thonon 74380 Cranves Sales)
– Barrau Anne (Maison Medicale Route Nationale 7 42470 St Symphorien De Lay)
– Labarriere Rene Pierre (36 Rue Du Printemps Annecy Le Vieux 74940 Annecy)

MG France :

– Grosjean (Lapica) Florence (56 Rue Ludovic Arrachart 69008 Lyon)
– Rabeyrin Roland (Guitard Coloin Avenue De Meschede 43000 Le Puy En Velay)
– Cadat (Cadat Vandermarliere) Deborah (10 Rue De Belgrade 38000 Grenoble)
– Vanbelle Charles (Pole De Sante 560 Boulevard Lepic 73100 Aix Les Bains)
– Domenech-Bonet Isabelle (5 Rue Alphonse Daudet 03000 Avermes)
– Carillion Alain (Pole Sante 23 Avenue Marechal Leclerc 07700 Bourg St Andeol)
– Chastebaras (Thomas) Catherine (86 Rue De Beauvat 63270 Vic Le Comte)
– Tabet Karim (1 Rue Louis Bonjean 26000 Valence)
– Chappuis Daniele (207 Rue Des Ecoles 74930 Reignier Esery)
– Dureau Pascal (17 Rue Albert Einstein 69200 Venissieux)
– Lecollier Cecile (25 Rue Du Loyat 01800 Charnoz Sur Ain)
– Perrin Gilles (78 B Rue De Stalingrad 38100 Grenoble)
– Bouteille (Plagnard Bouteille) Anne (3 Rue Jules Ferry 42150 La Ricamarie)
– Rebeille Borgella Vincent (56 Rue Ludovic Arrachart 69008 Lyon)
– Gruselle Fabien (77 Rue Du College St Genix Sur Guiers 73240 St Genix Les Villages)
– Tautou Sandrine (7 Avenue Du Val Marie 63960 Veyre Monton)
– Chiarello Pierre Louis (35 Rue Du President Edouard Herriot 69002 Lyon)
– Bernard Carole (41 Rue Pre Gaudry 69007 Lyon)
– Malaval Jacques (Maison Medicale 38 Rue Du Bournat 15700 Pleaux)

SML :

– Guez Charles Henry (55 Avenue Valioud 69110 Ste Foy Les Lyon)
– Rosati Jean- Antoine (Les Cailloux 2 Rte De Saint Pourcain Sur Sioule 03140 Chantelle)

UFML-S :

– Tafazzoli Jean (10 A Rue De Lyon 69890 La Tour De Salvagny)
– Anne Didier (6 Rue Villon 69003 Lyon)
– Ali Kada (Ali Kada Arioua) Moktaria (71 Rue Paul Teste 69120 Vaulx En Velin)
– Chelghoum (Dieudonne) Farida (Ccal De La Roto 13 Boulevard Lenine 69200 Venissieux)

SPÉCIALISTES

SML :

– Jafalian (Jafalian Pages) Lucie (170 Avenue Charles De Gaulle 42153 Riorges)
– Danet Francois (74 Rue De Bonnel 69003 Lyon)
– Berkani Karim (15 Avenue De Thones 74000 Annecy)

Union Avenir Spé – LE BLOC :

– Fourquet Etienne (Clinique Du Val D Ouest 39 Chemin De La Vernique 69130 Ecully)
– Jurus Michel (1 Avenue Marechal Foch 69006 Lyon)
– Filley Sylvie (Polyclinique Beaujolais 120 Ancienne Route De Beaujeu 69400 Arnas)
– Jaillet Lucie (Hop Prive Chataigneraie 59 Rue De La Chataigneraie 63110 Beaumont)
– Legeais Didier (16 B Rue Docteur Hermite 38000 Grenoble)
– Stagnara Jean (100 B Rue Montgolfier 69006 Lyon)
– Francois Alain (Contour Radio Clinique Trenel 575 Rue Du Docteur Trenel 69560 Ste Colombe)
– Benchetrit Salomon (29 Rue Antoine Pericaud 69008 Lyon)
– Reny Philippe (Centre Medical Mistral 180 Rue Pierre Curie 07500 Guilherand Granges)
– Pegourie Pierre (63 Rue Du Plan 38140 Rives Sur Fure)
– Bregere Pascal (Centre Hospi Prive Loire 39 Boulevard De La Palle 42030 St Etienne Cedex 2)
– Teil Eric (Selarl Les Elephants 32 Rue Vieille Monnaie 73000 Chambery)
– Baddou (Abid) Laila (13 Boulevard Fayol 42700 Firminy)
– Pellissier Pierre- Edouard (4 Avenue Simone Veil 69150 Decines Charpieu)
– Pradel Philippe (Medipole De Savoie Avenue Des Massettes 73190 Challes Les Eaux)
– Meusnier Tristan (Clinique Saint Charles 25 Rue De Flesselles 69001 Lyon)
– Costemale- Lacoste Jean- Francois (14 B Boulevard Des Belges 69006 Lyon)

CSMF : – Dronne William (Selarl G8 69 Rue Francois Peissel 69300 Caluire Et Cuire)
– Vandenberghe Nadia (10 B Promenade L Et N Bullukian 69008 Lyon)
– Malquarti Vincent (Clinique De La Sauvegarde 25 Avenue Des Sources 69338 Lyon Cedex 09)

FMF : – Ternamian Pierre Jean (305 Rue Paul Bert 69003 Lyon)
– Sassard Thomas (1 Chemin Du Penthod 69300 Caluire Et Cuire)

UFML-S : – Zenou Emmanuel (Clinique Des Cevennes 122 Avenue Ferdinand Janvier 07100 Annonay)
– Frebault Christine (Infirmerie Protestante 1 Chemin Du Penthod 69300 Caluire Et Cuire)
– Basson Benjamin (1 Rue Henri Desroche 42300 Roanne)
– Cochin Sebastien (Clinique Du Renaison 75 Rue Du General Giraud Bp 31273 42308 Roanne Cedex)
– Baraza Albert- Jean (Infirmerie Protestante 1 Chemin Du Penthod 69300 Caluire Et Cuire)

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne. En acceptant, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de cookies.

Paramètres de confidentialité sauvegardés !
Paramètres de Confidentialité

Lorsque vous visitez un site Web, il peut stocker ou récupérer des informations sur votre navigateur, principalement sous la forme de cookies. Contrôlez vos services de cookies personnels ici.

Veuillez noter que les cookies essentiels sont indispensables au fonctionnement du site, et qu’ils ne peuvent pas être désactivés.

Pour utiliser ce site Web, nous utilisons les cookies suivant qui sont techniquement nécessaires
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Refuser tous les services
Accepter tous les services

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?