Résultats des élections URPS Région Hauts de France

GÉNÉRALISTES

CSMF :

– Demory Bertrand (Maison Medicale Carnot 78 Rue Sadi Carnot 59280 Armentieres)
– Gros (De Boynes) Michele (20 Rue Demoustier 02600 Villers Cotterets)
– Coquet Pierre Marie (121 Q Rue De La Liberte 59600 Maubeuge)
– Leblond Elisabeth (45 Rue Sadi Carnot 59280 Armentieres)

FMF :

– Courtalhac Francoise (137 Rue Carnot 60610 Lacroix St Ouen)
– Loez Francois (547 Avenue De Dunkerque Lomme 59160 Lille)
– Trehou Philippe (41 Rue Andre Godin 02120 Guise)
– Foulon Stephane (6 Boulevard Garibaldi 80000 Amiens)

MG France :

– Soulary Jean Claude (1 Rue Aimable Et Germinal Martel 59187 Dechy)
– Zaraa Abdelouahab (21 Boulevard De La Liberte 02700 Tergnier)
– Cazeuneuve Antoine (1 Rue Aimable Et Germinal Martel 59187 Dechy)
– Boyez Quentin (5 Rue Florent Evrard 59162 Ostricourt)
– Bazerbes Annabelle (10 Rue De Cassel 62120 Wardrecques)

SML :

– Kornobis Jean-Paul (28 Place Catinat 59800 Lille)
– Bertrand Lydia (3 Place Gambetta 80000 Amiens)

UFML-S :

– Balois Maxime (301 Rue De Lille Maison Med De Roncq Centre Actival 59223 Roncq)
– Himpens Francois Xavier (20 Rue Du Ballon 59800 Lille)
– Godart Sylvain (1 Rue Leo Lagrange 59740 Solre Le Chateau)
– Delobel Aurelie (30 B Rue D Amiens 60120 Breteuil)
– Dewevre Guillaume (95 Rue Camille Desmoulins 62680 Mericourt)

SPÉCIALISTES

CSMF :

– Chazelle Philippe (30 Boulevard De La Liberte 59800 Lille)
– Proisy Dominique (Parc Gouraud 10 Allee Du Bastion De La Bergerie 02200 Soissons)
– Petyt Laurent (880 Rue Delbecque 62660 Beuvry)
– Fossati Frederic (12 Rue De Conde 59110 La Madeleine)
– Chatelain Guillaume (Polyclinique Du Bois 44 Rue Marx Dormoy Lomme 59160 Lille)
– Brasseur Jose (Polyclinique Route De Neuvireuil 62320 Bois Bernard)

FMF :

– Al Nasser Bassam (Cl Du Parc St Lazare 1 Et 3 Ave Jean Rostand 60000 Beauvais)

SML :

– Bachelet Yves (2 Avenue D Irlande 80094 Amiens Cedex 3)
– Delesalle Jean- Christophe (17 Rue Du Mont Joie 62280 St Martin Boulogne)

Union Avenir Spé – LE BLOC :

– Stach Bruno (Residence Saint Michel 73 B Avenue Saint Roch 59300 Valenciennes)
– Chastanet Patrick (H P V Ascq 22 Av De La Reconnaissance 59491 Villeneuve D Ascq)
– Alluin Arnaud (Clinique Du Sport 199 Rue De La Rianderie 59700 Marcq En Baroeul)
– Dedes Vincent (Cab Ophtalmo Des Flandres 4 Av E Zola Cl A Pare Et 3 59000 Lille)
– Garriot Benoit (Polyclinique St Come 7 Rue Jean Jacques Bernard 60200 Compiegne)
– Couttenier Frederic (1 Rue Du Moulin 59551 Attiches)
– Wavreille Guillaume (43 Rue Des Meuniers 59810 Lesquin)
– Joubert (Goudemand) Catherine (108 Bd du Comte de Montalembert 59493 Villeneuve d’Ascq)

UFML-S :

– Attal Emmanuel (7 Rue Jean Jacques Bernard 60200 Compiegne)
– Dupuis Julien (Cabinet De Cardiologie Chemin De L Amiteuse 59175 Templemars)
– Szapiro Thomas (Clinique De Saint Omer 71 Rue Ambroise Pare 62575 Blendecques)

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne. En acceptant, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de cookies.

Paramètres de confidentialité sauvegardés !
Paramètres de Confidentialité

Lorsque vous visitez un site Web, il peut stocker ou récupérer des informations sur votre navigateur, principalement sous la forme de cookies. Contrôlez vos services de cookies personnels ici.

Veuillez noter que les cookies essentiels sont indispensables au fonctionnement du site, et qu’ils ne peuvent pas être désactivés.

Pour utiliser ce site Web, nous utilisons les cookies suivant qui sont techniquement nécessaires
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Refuser tous les services
Accepter tous les services

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?