Résultats des élections URPS Région Nouvelle Aquitaine

GÉNÉRALISTES

CSMF :

– Fazilleaud Beatrice (7 Avenue De Strasbourg 17340 Chatelaillon Plage)
– Darmaillacq Jean Guillaume (124 Avenue De La Digue 40330 Amou)
– Dryka Catherine (31 Rue Alexis Chambrouty 23140 Jarnages)
– Delabant Jean Luc (13 Boulevard Du President Wilson 33200 Bordeaux)
– Chevallier Celine (4 Rue Jean Philippe Rameau 17100 Saintes)
– Brugere Nicolas (67 Rue David Johnston 33000 Bordeaux)

FMF :

– Hamtat Kamel (17 Rue Du Laaps 64121 Serres Castet)
– Frugier Mickael (Avenue De La Gare 87110 Le Vigen)
– Cadix Claire (420 Chemin Du Petit Chapeou 64530 Ger)

MG France :

– Simon Didier (1180 Avenue Du Houga 40000 Mont De Marsan)
– Santoul Sandrine (Rue Florence 64360 Monein)
– Sury Eric (4 Rue Des Freres Caille 86300 Chauvigny)
– Liebert (Lacourcelle) Mathilde (1 Rue Du Moulin De Jarpel 19800 Correze)
– Gaunelle Arnaud (4 Rue Jean Moulin 33310 Lormont)
– Torreilles (Touyarot) Ginette (Route De Monein 64230 Artiguelouve)
– Nogrette Jean- Christophe (11 Rue Aristide Briand 87220 Feytiat)
– Dupuis (Dupuis Dusseau) Elise (39 B Rue De La Cle D Or 16410 Dignac)
– Le Corre Christian (58 Avenue Des Reynats 24650 Chancelade)
– Lienart (Duthil) Valerie (454 Avenue Du Trait D Union Cheray 17190 St Georges D Oleron)
– Le Moing Ludovic (Scm Des Ruisseaux 2 Impasse Des Ruisseaux 23200 Moutier Rozeille)
– Charpentier Thierry (Sisa Mauzar 6 Impasse De La Paradellerie Mauze Thouarsais 79100 Thouars)
– Passerieux Denis (103 Route De Sabres 40420 Labrit)

SML :

– Tisseraud (Tisseraud- Tartarin) Marie- France (5 Allee Du Servon 86300 Chauvigny)
– Chaaban Imad (748 Avenue Du General Leclerc 47000 Agen)
– Perrot Sunara (45 Rue De La Pelouse De Douet 33000 Bordeaux)

UFML-S :

– Castaing Patrick (202 Avenue Pasteur 33185 Le Haillan)
– Bonnet Pauline (19 Chemin De La House 33610 Canejan)
– Frankhauser Claude (14 Avenue Du Baron Haussmann 33610 Cestas)
– Bouchammach Farid (Sos Medecins 45 Avenue Lalanne 64140 Billere)
– Delage Francois (4 Avenue Du Sablar 40480 Vieux Boucau Les Bains)

SPÉCIALISTES

CSMF :

– Cordet Frederic (Clinique Tivoli 220 Rue Mandron 33000 Bordeaux)
– Guillaume (Brugere) Sandrine (68 Rue Du Palais Gallien 33000 Bordeaux)
– Le Brun Bernard (Clinique Pasteur 222 Avenue De Rochefort 17200 Royan)
– Ronci Nathalie (5 B Avenue Du General De Gaulle 33290 Blanquefort)
– Merlot Benjamin (Cabinet Medical Cliniqu Tivoli 91 Rue De Riviere 33000 Bordeaux)
– Lalanne Nathalie (32 Place Gambetta 33000 Bordeaux)
– Durandet Philippe (67 Boulevard De Cognehors 17000 La Rochelle)
– Arramon-Tucoo Philippe (Centre Medical Haizea 4 Rue Du 21 Juin 1940 64100 Bayonne)
– Herion Elisabeth (Polyclinique Inkermann 84 Route D Aiffres 79000 Niort)
– Meguerditchian Vartan (4 Rue Saint Nicolas 33800 Bordeaux)

SML :

– Lacher (Lacher Fougere) Stephane (45 Avenue Bel Air 33200 Bordeaux)
– Bourras Jean- Charles (Clinique Chenieux 18 Rue Du General Catroux Bp 3905 87039 Limoges Cedex 1)
– Masseys Dominique (Selarl 37 Avenue Honore Baradat 64000 Pau)
– Dubos (Petit Breuilh) Isabelle (Route Nationale 10 16 Boulevard Jacques Duclos 40220 Tarnos)

Union Avenir Spé – LE BLOC :

– Feger Benoit (Centre Clinical 2 Chemin De Fregeneuil Cs 42510 Soyaux 16025 Angouleme Cedex)
– Jambon Francois (76 Boulevard Bertran De Born 24000 Perigueux)
– Brintet Isabelle (Pol Bx Rive Droite 24 Rue Des Cavailles 33310 Lormont)
– Parrens Eric (Clinique Tivoli Ducos 220 Rue Mandron 33000 Bordeaux)
– Jean Pierre (Guinaudeau) Beatrice (267 Rue Pelleport 33800 Bordeaux)
– Beauchamps Xavier (54 Rue Du Professeur Pozzi 24100 Bergerac)
– Diebolt Vincent (6 Avenue De La Republique 64140 Billere)
– Breton Yannick (Clinique St Martin Allee Des Tulipes 33600 Pessac)
– Chavigny Eric (25 Rue Thore 40100 Dax)
– Merino Bertrand (Centre Image Fonctionnelle 14 Impasse Faye 33000 Bordeaux)

FMF :

– Nedelec (Boriaud) Edith (10 Rue Albert De Monplanet 86501 Montmorillon Cedex)

Jeunes médecins :

– Lecomte Jean Christophe (64 Rue De Canolle 33000 Bordeaux)

UFML-S :

– Berge Frank (Polyclinique Bx Nord 15 Rue Claude Boucher 33300 Bordeaux)
– Lim Phat-Eam (Inda Zone Artisanale Les Joncaux 3 Rue Leku Eder 64700 Hendaye)
– Casassus Bernard (Hopital Med Nucleaire 4 Boulevard Hauterive 64000 Pau)
– Herve Yann (Poly Bx Rive Droite 24 Rue Des Cavailles 33310 Lormont)

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne. En acceptant, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de cookies.

Paramètres de confidentialité sauvegardés !
Paramètres de Confidentialité

Lorsque vous visitez un site Web, il peut stocker ou récupérer des informations sur votre navigateur, principalement sous la forme de cookies. Contrôlez vos services de cookies personnels ici.

Veuillez noter que les cookies essentiels sont indispensables au fonctionnement du site, et qu’ils ne peuvent pas être désactivés.

Pour utiliser ce site Web, nous utilisons les cookies suivant qui sont techniquement nécessaires
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Refuser tous les services
Accepter tous les services

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?