Résultats des élections URPS Région Pays de la Loire

GÉNÉRALISTES

CSMF :

– Duquesnel Luc (Pole De Sante 1 Place De L Europe 53100 Mayenne)
– Fournier Sophie (10 Boulevard Rene Levasseur 72000 Le Mans)
– Simon Vincent (Centre Commercial Eventard 52 Rue Du Colonel Leon Faye 49000 Ecouflant)
– Ladeveze (Cayla Ladeveze) Anne Marie (149 Route De Bouguenais 44620 La Montagne)
– Verdon Francois (1 B Rue Du Drillais 85130 La Gaubretiere)

FMF :

– Jan Thomas (90 Rue Amiral Du Chaffault 44100 Nantes)
– Patrau (Rusu) Catalina (23 Rue Saint Jean 72300 La Chapelle D Aligne)

MG France :

– Brethenoux (Geffroy) Pascale (Le Bois Raguenet 4 Avenue Du Couchant 44700 Orvault)
– Bossis Romain (Msp Des Forges 69 Boulevard Edison 85000 La Roche Sur Yon)
– Jaguelin Veronique (Cabinet Medical Desaix 5 Boulevard Paul Chantrel 72000 Le Mans)
– Raimbault Louis Marie (10 Rue Platon 49300 Cholet)
– Yvon Fabienne (9 Rue Du Pont Marchand 44700 Orvault)
– Collen Philippe (22 Rue Du Commerce 85660 St Philbert De Bouaine)
– Joyeau (Valais Joyeau) Emmanuelle (12 Place Des Douves La Guyonniere 85600 Montaigu Vendee)

SML :

– Pons Laurent (30 Rue Aristide Briand 44600 St Nazaire)
– Richard Bernard (5 Avenue Pierre Mendes France 72000 Le Mans)
– Bleriot Edmond (Sos Medecins 17 Rue De La Cornouaille Bp 41909 Bp 41909 44319 Nantes)

UFML-S :

– Leroy Olivier (2 Boulevard Jacques Millot 49000 Angers)
– Audren Gaelle (2 Rue Du Docteur Auguste Guilmin 44210 Pornic)
– Ferme David (2 Boulevard Jacques Millot 49000 Angers)

SPÉCIALISTES

CSMF :

– Caillard Jean- Baptiste (6 Rue De Belliniere 49800 Trelaze)
– Tirel (Tirel Badets) Anne (Cab De La Perdriere 4 Rue De La Bousiniere 53000 Laval)
– Adam Philippe (3 Rue Eric Tabarly 44277 Nantes Cedex 2)
– Mulocher (Denizet- Mulocher) Aurelie (Residence Les Jardins De Tesse 23 Avenue De Paderborn 72000 Le Mans)

SML :

– Poret Philippe (23 Avenue De Paderborn 72000 Le Mans)
– Darabi Dana (Clinique Saint Joseph 51 Rue De La Foucaudiere 49800 Trelaze)
– Le Large (Guiheneuf) Cecile (13 Rue Marie Curie 44230 St Sebastien Sur Loire)

Union Avenir Spé – LE BLOC : – Gasser Patrick (3 Rue Eric Tabarly 44277 Nantes Cedex 2)
– Teffaud Olivier (Pca Avenue Claude Bernard 44819 St Herblain Cedex)
– Milet Alexandre (Clinique Du Pre 13 Avenue Rene Laennec 72018 Le Mans Cedex 2)
– Cahouch Zakary (Radiologie Du Confluent 2 Rue Eric Tabarly 44200 Nantes)
– Pineau Pascal (Cabinet De Pediatrie 56 B Rue Des Fours A Chaux 49100 Angers)
– Romain Valerie (Polyclinique Atlantique Avenue Claude Bernard 44819 St Herblain Cedex)
– Chetritt Jerome (55 Rue Amiral Du Chaffault 44100 Nantes)
– Bressollette Erwan (Le Confluent Ncn 4 Rue Eric Tabarly 44200 Nantes)
– Bodin Anne-Lise (50 Boulevard Elisabeth Boselli 49100 Angers)

UFML-S :

– Tetelin (Blanquet) Mathilde (53 57 Rue De La Chapelle 49000 Angers)
– Perrier Cyril (Pca Avenue Claude Bernard 44819 St Herblain Cedex)
– Conan (Ollivier) Isabelle (33 Rue Esculape 53810 Change)
– Rouvellat De Cussac Jean Baptiste (Polyclinique De L Europe 33 Boulevard De L Universite 44615 St Nazaire Cedex)

FMF :

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne. En acceptant, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de cookies.

Paramètres de confidentialité sauvegardés !
Paramètres de Confidentialité

Lorsque vous visitez un site Web, il peut stocker ou récupérer des informations sur votre navigateur, principalement sous la forme de cookies. Contrôlez vos services de cookies personnels ici.

Veuillez noter que les cookies essentiels sont indispensables au fonctionnement du site, et qu’ils ne peuvent pas être désactivés.

Pour utiliser ce site Web, nous utilisons les cookies suivant qui sont techniquement nécessaires
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Refuser tous les services
Accepter tous les services

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?