Résultats des élections région GRAND EST

GÉNÉRALISTES

CSMF :

– Gradeler Jean Daniel (2 B Rue Conot Chenoy 57855 St Privat La Montagne)
– Luttenbacher (Luttenbacher Rubel) Monique (Luttenbacher Rubel 8 Rue Jeanne d’Arc 68720 Zillisheim)
– Meyvaert Pascal (14 Rue Du General De Gaulle 67150 Gerstheim)

FMF :

– Liu Stephanie (12 Rue De Mulhouse 67100 Strasbourg)
– Barthe Philippe (4 Rue De L Egalite 51110 Bazancourt)
– Robardet Olivier (79 Rue De Metz 57525 Talange)
– Saiche Djilali (67 Avenue De Colmar 67100 Strasbourg)
– Pelissier Francois (1 A Place De La Liberte 67310 Wasselonne)

MG France :

– Grang Xavier (61 Rue Du Blanc Mur 54210 St Nicolas De Port)
– Tryleski Pierre (18 Rue De La Doller 67000 Strasbourg)
– Lambert Olivier (9 B Avenue Jacques Marcellot 52410 Eurville Bienville)
– Marty Jean Michel (32 Boulevard De L Europe 57070 Metz)
– Schelcher François- Xavier (Residence Des Vergers 6 Rue Des Sorbiers 68240 Freland)
– Maurant (Bidot Maurant) Sylvie (31 Rue Poupart De Neuflize 08200 Balan)
– Gand (Rossignon) Sylvie (Place Des Arts 1 Avenue De Hasbergen 54510 Tomblaine)

SML :

– Desgrippes (Kieffer Desgrippes) Guilaine (Sos Medecin 98 Rue De Hochfelden 67200 Strasbourg)

UFML-S :

– Vermeersch Thierry (22 Rue Pierre Vaudon 51190 Avize)
– Becker Anne (2 Rue De La Liberation 57410 Rohrbach Les Bitche)
– Hugot Julien (Sos Medecins Mr Hugot Julien 90 Rue Du General Sarrail 10600 La Chapelle St Luc)
– Miller Renaud (4 Rue De L Egalite 51110 Bazancourt)

SPÉCIALISTES

CSMF :

– Bellut Anne (26 Rue Roger Salengro 54230 Neuves Maisons)
– Devulder Franck (Batiment B 89 Rue Louis Victor De Broglie 51430 Bezannes)
– Charles Pascal (9 Rue Du Vieux Marche Aux Poissons 67000 Strasbourg)
– Kirchner Stephane (81 Rue Julie Victoire Daubie Bp 22017 54100 Nancy)
– Henon Nicolas (22 Rue Simon 51100 Reims)
– Virte Michel (Boite H Joffre St Thiebaut 13 Boulevard Joffre 54000 Nancy)
– Dechriste (Lemarie) Dominique (18 Rue De Pont A Mousson 57000 Metz)

SML :

– Ressel Thierry (Le Trident Batiment 1 36 Rue Paul Cezanne 68200 Mulhouse)
– Rouger Jerome (22 Rue Simon 51100 Reims)

Union Avenir Spé – LE BLOC :

– Llagonne Bernard (Clinique D Epernay 10 Rue De La Cote Legris 51200 Epernay)
– Bour Thierry (60 Rue Serpenoise 57000 Metz)
– Coupteau Alexandra (22 Rue Simon 51100 Reims)
– Hartmann Guy (8 B Rue Francois Epailly 67000 Strasbourg)
– Mauvady Vincent (Espace Ambroise Pare Rue Ambroise Pare 54100 Nancy)
– Monteillet Henri- Pierre (121 Route Du General De Gaulle 67300 Schiltigheim)
– Angioi Michael (14 Avenue Foch Bp 113 54270 Essey Les Nancy)

FMF :

– Breidt Damien (Imagerie Medicale St Remi Imagerie 22 Rue Simon 51100 Reims)
– Muller Jean- Joseph (8 Place Des Halles 67000 Strasbourg)

UFML-S :

– Ripert Thomas (Batiment B 89 Rue Louis Victor De Broglie 51430 Bezannes)
– Cavelius (Jochum) Fabienne (2 Rue De Pully 67210 Obernai)

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne. En acceptant, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de cookies.

Paramètres de confidentialité sauvegardés !
Paramètres de Confidentialité

Lorsque vous visitez un site Web, il peut stocker ou récupérer des informations sur votre navigateur, principalement sous la forme de cookies. Contrôlez vos services de cookies personnels ici.

Veuillez noter que les cookies essentiels sont indispensables au fonctionnement du site, et qu’ils ne peuvent pas être désactivés.

Pour utiliser ce site Web, nous utilisons les cookies suivant qui sont techniquement nécessaires
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Refuser tous les services
Accepter tous les services

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?