Résultats des élections URPS Région Bretagne

GÉNÉRALISTES

CSMF :

– Simon Nadia (23 Rue Des Salines 22370 Pleneuf Val Andre)
– Pencole Daniel (27 Av Du 41 Eme R I 35000 Rennes)

FMF :

– Pinard Stephane (Cabinet Medical Chemin Yves Lanco Lieu Dit La Vigne 56360 Le Palais)
– Audo Ivane (37 Rue De La Republique 56600 Lanester)
– Anet Pascal (17 Rue De La Croix De Pierre 35470 Bain De Bretagne)
– Parenthoine Francois (Cabinet Medical St Yves 29160 Crozon)
– Pontis Jean-Luc (14 Place Pierre Poupard 35450 Val D Ize)

MG France :

– Fabre Cedric (6 Rue De Romille 35850 Geveze)
– Brabant (Ezanno) Isabelle (15 Impasse Des Embruns 56950 Crach)
– Berthier Alain (6 Cite De Fetambert 56440 Languidic)
– Gaudin (Gaudin Piel) Pascale (Maison De Sante Armorique 6 Rue De La Cote D Emeraude 35830 Betton)
– Schneider Uwe (Edouard Herriot 99 B Av Du President 56000 Vannes)
– Melou Herve (7 Rue Balzac 22000 St Brieuc)

SML :

– Labarthe Thierry (4 All 4 Allee Du Portail Immeuble Du Capitole 35135 Chantepie)
– Chauvin Gerard (7 Square De La Cochardiere 35132 Vezin Le Coquet)

UFML-S :

– Gazengel Mathieu (21 Rue Du Drenit 29590 Pont De Buis Les Quimerch)
– Carre Florence (1 B Place De La Mairie 35720 Pleugueneuc)
– Thos Sebastien (Sos Medecins Pays De 11 Rue Du Docteur Joseph Audic 56000 Vannes)
– Le Flohic Yvon (14 Rue Du 14 Juillet 1789 22440 Ploufragan)
– Le Meur Nolwenn (5 B Avenue Des Etats De Bretagne 22220 Treguier)

SPÉCIALISTES

CSMF :

– Froger Yves (60 Rue De Liege 56100 Lorient)
– Olivier (Carlotti) Nathalie (Mais Med De La Boulais 6 Rue De La Mare Pavee 35510 Cesson Sevigne)
– Hubert Philippe (Maison Des Consultations 12 Rue Francois Jacob 22190 Plerin)

SML :

– Aballea (Jouan Aballea) Nicole (22 Rue Jules Michelet 29200 Brest)
– Le Hetet Hubert (Maison Des Consultations 8 Rue Du Chene Germain Cs 71759 35517 Cesson Sevigne Cedex)
– Van Melkebeke Eric (Kerlouis 22110 Plouguernevel)
– Poirier Jerome (Cim Les Cedres 70 Avenue Du General De Gaulle 35400 St Malo)

Union Avenir Spé – LE BLOC :

– Kerdiles Loic (6 Boulevard De La Boutiere Cs 56816 35768 St Gregoire Cedex)
– Chevallier Eric (Hp Oceane Cab De Radiologie 11 Rue Du Docteur Joseph Audic Bp 50020 56001 Vannes Cedex)
– Jaffre Isabelle (Maison Des Consultations 12 Rue Francois Jacob 22190 Plerin)
– Perrussel Marc (Residence Du Loch 11 Place Du Loch 56400 Auray)
– Dubois Frederic (Chapelle Saint Gregoire 6 Boulevard De La Boutiere Cs 56816 35768 St Gregoire Cedex)
– Delhay Christian (Cabinet D Ophtalmologie 21 Rue Du Docteur Joseph Audic 56000 Vannes)
– Boyer Olivier (1 Rue De La Maison Neuve 35400 St Malo)
– Quiniou Gilles (Polyclinique De Keraudren 375 Rue Ernestine De Tremaudan 29200 Brest)
– Seconda Sebastien (Chapelle St Gregoire 6 Boulevard De La Boutiere 35760 St Gregoire)

FMF :

– Cochelin Nicole (4 Allee Du Zephyr 35160 Montfort Sur Meu)
– Prigent Yann (Laboratoire Cerballiance 385 Rue E. De Tremaudan 29200 Brest)

UFML-S :

– Guillard Claude (Hopital Prive Oceane 11 Rue Du Docteur Joseph Audic 56000 Vannes)
– Seznec Jean Christophe (5 Rue Commandant Coadou 22300 Lannion)

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne. En acceptant, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de cookies.

Paramètres de confidentialité sauvegardés !
Paramètres de Confidentialité

Lorsque vous visitez un site Web, il peut stocker ou récupérer des informations sur votre navigateur, principalement sous la forme de cookies. Contrôlez vos services de cookies personnels ici.

Veuillez noter que les cookies essentiels sont indispensables au fonctionnement du site, et qu’ils ne peuvent pas être désactivés.

Pour utiliser ce site Web, nous utilisons les cookies suivant qui sont techniquement nécessaires
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Refuser tous les services
Accepter tous les services

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?